GURSCHNER, HERBERT

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Lotto 3054 - Z18 Impressionismo e arte moderna - venerdì 24 giugno 2005, 15h30

HERBERT GURSCHNER

(Innsbruck 1901–1975 London)
Tirol. 1939.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: GURSCHNER - TIROL 1939.
46x35 cm.

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)

Venduto per CHF 19 040 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni