LEGLER, WILHELM

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Lotto 3240 - Z22 Impressionismo e arte moderna - domenica 22 luglio 2007, 17h00

WILHELM LEGLER

(Pisino 1875–1951 Stillfried)
Die Fabrik am Fluss.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert: WL.
51 x 63 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Venduto per CHF 3 120 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni