NOVATI, MARCO

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Lotto 3235 - Z33 Impressionismo e arte moderna - venerdì 07 dicembre 2012, 16h00

MARCO NOVATI

(1895 Venedig 1975)
Stadtansicht.
Öl auf Pavatex.
Unten rechts signiert: MARCONOVATI.
51 x 72 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Venduto per CHF 3 120 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni