RANSON, PAUL ElIE

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Lotto 3231* - Z27 Arte impressionista e moderna - venerdì 04 dicembre 2009, 16h00

PAUL ELIE RANSON

(Limoges 1864–1909 Paris)
La Forêt. Um 1900.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: P. Ronson.
59 x 81 cm.

CHF 12 000 / 15 000 | (€ 12 370 / 15 460)

Venduto per CHF 40 800 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni