SAUTIN, RENÉ

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Lotto 3221* - Z27 Impressionismo e arte moderna - venerdì 04 dicembre 2009, 16h00

RENÉ SAUTIN

(Montfort-sur-Risle 1881–1968 Les Andelys)
14 Juillet.
Öl auf Hartfaserplatte.
Unten links signiert: R. Sautin. Verso auf der Platte handschriftlich festgehaltene Nummer sowie Titel und Künstlername: N°18 14 juillet René Sautin.
45 x 54 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Venduto per CHF 4 800 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni