STASENKO, JEVGENY ALEXEJEVITCH

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Lotto 3874* - Z24 Impressionismo e arte moderna - lunedì 30 giugno 2008, 16h00

JEVGENY ALEXEJEVITCH STASENKO

(1958)
Wasserturm. 2003.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert und datiert.
61,5 x 81 cm

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Venduto per CHF 5 520 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni