STREULI, BEAT

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Lotto 3528 - Z24 Stampe e multipli - venerdì 20 giugno 2008, 11h00

BEAT STREULI

(Altdorf 1957–lives and works in Brussels and Zurich)
New York. 2000.
Farbfotographie 1/3. Verso signiert, nummeriert und datiert: Beat Streuli 2001. Darstellung 50 x 76 cm. Einwandfreier Zustand. Gerahmt.

CHF 1 200 / 2 000 | (€ 1 240 / 2 060)

Venduto per CHF 4 080 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni