VAN LAMSWEERDE, INEZ

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Lotto 3765* - Z38 Stampe e multipli - sabato 27 giugno 2015, 15h00

INEZ VAN LAMSWEERDE

(Amsterdam 1963–lives and works i.a. in New York)
Westwood on liberty. 1995.
Cibachrome. 1/5. Verso signiert und datiert: Lamsweerde 95, sowie hs.bezeichnet und betitelt: inez van Lamsweerde 94 westwood on Liberty. Blattmass 50 x 50 cm.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)

Venduto per CHF 3 750 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni