GUPTA, SUBODH

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Lotto 3304 - Z31 Postwar e contemporary art - venerdì 09 dicembre 2011, 17h00

SUBODH GUPTA

(1964 Khagaul–lives and works in New-Delhi)
57.30 MA. 1957.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert und datiert: James Guitet 57.
60 x 92 cm.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Venduto per CHF 6 000 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni