KNIFER, JULIJE

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Lotto 3429* - Z34 Postwar e contemporary art - sabato 22 giugno 2013, 16h00

JULIJE KNIFER

(Osijek 1924–2004 Paris)
21-28. XII 78. 1978.
Graphite auf Papier.
Unten links signiert und datiert: JKnifer 78.
36 x 50 cm.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Venduto per CHF 5 760 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni

Lotto 3430* - Z34 Postwar e contemporary art - sabato 22 giugno 2013, 16h00

JULIJE KNIFER

(Osijek 1924–2004 Paris)
14.-18.III. 79 ZG. 1979.
Graphite auf Papier.
Unten links signiert und datiert: JKnifer 79.
36 x 50 cm.