PELTENBURG-BRECHNEFF, CHRISTIAN

OPERE PROVENIENTI DALLE NOSTRE ASTE

office@kollerauctions.com

Filtro

Lotto 6912 - ibid128 Postwar e contemporary art - solo online - mercoledì 06 luglio 2022, 17h00

CHRISTIAN PELTENBURG-BRECHNEFF

(Watsa/Congo 1950)
California Garden. 1992.
Gouache on paper.
Monogrammed and dated lower right: CH. P. B. 92.
34 × 26.5 cm.

CHF 1 000 / 1 200 | (€ 1 030 / 1 240)

Venduto per CHF 750 (incl. premio dell'acquirente)

Dettagli Il mio catalogo Richieste di informazioni