Lot 5691 - A183 Fashion: Vintage & Photography - Wednesday, 06. December 2017, 10.00 AM

PARKER

2000-2002.
FÜLLFEDERHALTER UND BLEISTIFT "Ellipse" aus schwarz lackiertem Acrylgehäuse. Mit vergoldeten Verzierungen. Clip in Form eines Pfeils. Füller mit Goldfeder (18 Karat).

Exzellenter Zustand (kaum Gebrauchsspuren).

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Sold for CHF 250 (including buyer’s premium)