Lot 160 - A194 Books - Wednesday, 23. September 2020, 02.00 PM
BUCHWESEN - Faksimile -
Luzern, Faksimile Verlag, 1990. Folio (35 x 28 u. 35 x 27 cm). Weisses Saffianleder in schwarzer Original-Leder-Kassette mit ornamentaler Gold- und Blindprägung sowie versilberten Beschlägen (Faksimile) und Original-Halbleder in Schuber (Kommentar).
Provenienz:
CHF 2 500 / 4 000 | (€ 2 580 / 4 120)
Sold for CHF 3 750 (including buyer’s premium)