Lot 3243 - Z20 Impressionist & Modern Art - Friday, 23. June 2006, 04.45 PM
HENRI MICHAUX
(Nantes 1883–1956 Paris)
Komposition o.T. 1962.
Tusche auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: HM.
48 x 60 cm.
Provenienz:
CHF 14 000 / 20 000 | (€ 14 430 / 20 620)
Sold for CHF 16 660 (including buyer’s premium)