Lot 3234 - Z20 Impressionist & Modern Art - Friday, 23. June 2006, 04.45 PM
FRANCIS BOTT
(Frankfurt a.M. 1904–1998 Lugano)
Ohne Titel. 1954.
Gouache und Tusche auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Francis Bott 54.
47 x 60 cm (Lichtmass).
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Sold for CHF 2 023 (including buyer’s premium)