Lot 3084 - Z26 Swiss Art - Friday, 19. June 2009, 02.00 PM
MARIO COMENSOLI
(Lugano 1922–1993 Zurich)
Lot von drei Portraitstudien.
Kohle, Deckfarbe und Kreide auf Papier.
Jeweils unten rechts signiert: Comensoli.
32 x 24 cm / 32 x 24 cm / 48 x 34 cm.
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Sold for CHF 1 200 (including buyer’s premium)