Lot 3091* - Z26 Swiss Art - Friday, 19. June 2009, 02.00 PM
ANDRÉ THOMKINS
(Luzern 1930–1985 Berlin)
Los von fünf Portraits. 1982.
Guache auf Papier.
Jeweis signiert und datiert: André Thomkins. 1982.
Jeweils ca. 24 x 21 cm.
Provenienz:
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
Sold for CHF 10 800 (including buyer’s premium)