Lot 3110 - Z27 Swiss Art - Friday, 04. December 2009, 02.00 PM
MARIO COMENSOLI
(Lugano 1922–1993 Zurich)
Zwei Musiker. 1981.
Deckweiss und Ölkreide auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Comensoli 81.
58,5 x 44 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Sold for CHF 1 320 (including buyer’s premium)