Lot 3244* - Z30 Impressionist & Modern Art - Friday, 24. June 2011, 04.00 PM
ANDRÉ MASSON
(Balagny-sur-Thérain 1896–1987 Paris)
Baigneuses éffrayées. 1966.
Pastell auf Papier.
Unten rechts signiert: Andre Masson.
49,3 x 63,4 cm.
Provenienz:
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
Sold for CHF 31 200 (including buyer’s premium)