Lot 3262* - Z34 Impressionist & Modern Art - Friday, 21. June 2013, 04.00 PM
JEAN COCTEAU
(Maisons-Lafitte 1889–1963 Milly-la-Forêt)
Faun. 1958.
Bleistift und Farbkreide auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Jean Cocteau: 1958.
42 x 31 cm.
Provenienz:
CHF 2 500 / 4 000 | (€ 2 580 / 4 120)
Sold for CHF 5 880 (including buyer’s premium)