Lot 3446* - Z35 PostWar & Contemporary - Saturday, 07. December 2013, 04.00 PM
SOHAN QADRI
(Punjab 1932–2011 Toronto)
Komposition. 1987.
Mischtechnik auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Qadri 87, zudem verso mittig signiert: Qadri.
46 x 27,5 cm.
Provenienz:
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Sold for CHF 2 880 (including buyer’s premium)