Lot 3258 - Z38 Impressionist & Modern Art - Friday, 26. June 2015, 04.00 PM
PAUL SIGNAC
(1863 Paris 1935)
Le Mont Blanc vu de Sallanches.
Aquarell und Kreide auf Papier.
Unten rechts signiert: P. Signac.
15 x 23 cm (Lichtmass).
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Sold for CHF 10 000 (including buyer’s premium)