Lot 552 - G60 Swiss Art - Wednesday, 15. November 2017, 07.00 PM
JEAN-MARC DUNANT-VALLIER
(1818 Geneva 1888)
Lac Léman avec vue sur les Dents du Midi.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche: marc Dunant.
56 x 87,5 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Sold for CHF 5 625 (including buyer’s premium)