Lot 5527* - A183 Fashion: Vintage & Photography - Wednesday, 06. December 2017, 10.00 AM
STERN, BERT
(1929-2013)
Kate Moss mit Krone, 2001.
Inkjet-Print. Späterer Abzug.
Bilmass 32,2 x 38,5 cm; Blattgrösse 32,8 x 48,2 cm.
Unten rechts im Bild signiert, verso Photographenstempel.
Provenienz:
CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)
Sold for CHF 1 500 (including buyer’s premium)