Lot 3049 - Z19 Impressionist & Modern Art - Wednesday, 07. December 2005, 03.30 PM

MAURICE BARRAUD

(1889 Geneva 1954)
La Marseillaise.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: M. Barraud.
62 x 50,5 cm.

Provenienz: Privatsammlung Zürich.

CHF 18 000 / 25 000 | (€ 16 820 / 23 360)

Sold for CHF 29 750