Lot 3235 - Z20 Impressionist & Modern Art - Friday, 23. June 2006, 04.45 PM
FRANCIS BOTT
(Frankfurt a.M. 1904–1998 Lugano)
Ohne Titel.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Francis Bott.
46 x 38 cm.
Provenienz:
CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 610 / 4 640)
Sold for CHF 3 094 (including buyer’s premium)