Lot 3235 - Z20 Impressionist & Modern Art - Friday, 23. June 2006, 04.45 PM

FRANCIS BOTT

(Frankfurt a.M. 1904–1998 Lugano)
Ohne Titel.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Francis Bott.
46 x 38 cm.

CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 270 / 4 210)

Sold for CHF 3 094