Lot 3154 - Z20 Impressionist & Modern Art - Friday, 23. June 2006, 04.45 PM
ÉMILE DEZAUNEY
(1854 Nantes 1940)
Felsen am Meer.
Öl auf Hartplatte.
Unten rechts signiert: Dezaunay.
27,5 x 35 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Sold for CHF 3 927 (including buyer’s premium)