Lot 3250 - Z20 Impressionist & Modern Art - Friday, 23. June 2006, 04.45 PM
PIERO DORAZIO
(Rom 1927–lives and works in Todi)
Ohne Titel. 1964.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Dorazio 1964.
25 x 33 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 4 500 | (€ 3 090 / 4 640)
Sold for CHF 10 115 (including buyer’s premium)