Lot 3729 - Z24 PostWar & Contemporary - Monday, 30. June 2008, 02.00 PM

VLADIMIR VELICKOVC

(Belgrad 1935–lives and works in Paris)
Paysage - Figur IV. 1987.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert, betitelt und datiert: Velickovic Paysage (Fig. IV) 19 87. Zudem auf dem Keilrahmen datiert: 05.04.87.
198 x 146 cm.

CHF 16 000 / 20 000 | (€ 14 950 / 18 690)

Sold for CHF 19 200