Lot 3647* - Z24 PostWar & Contemporary - Monday, 30. June 2008, 02.00 PM

ANSELM KIEFER

(Donaueschingen 1945–lives and works i.a. in Paris)
Komposition.
Öl auf Leinwand.
155 x 165 cm

Provenienz: >R< - Vom Künstler direkt erworben.>R<- Deutsche Privatsammlung.>R<>R<

CHF 160 000 / 240 000 | (€ 149 530 / 224 300)

Sold for CHF 192 000