Lot 3010 - Z26 Swiss Art - Friday, 19. June 2009, 02.00 PM
OTTO FRÖLICHER
(Solothurn 1840–1890 München)
Landschaft in der Umgebung von München.
Öl auf Papier auf Karton aufgezogen.
Unten rechts monogrammiert: O.F.
32 x 47 cm.
Provenienz:
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Sold for CHF 3 960 (including buyer’s premium)