Lot 3027 - Z26 Swiss Art - Friday, 19. June 2009, 02.00 PM
ANTOINE CHINTREUIL
(Pont-de-Vaux 1816–1873 Seine-et-Oise)
Landschaft mit Aussicht auf ein Dorf.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: chintreuil.
23,5 x 39,5 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Sold for CHF 3 600 (including buyer’s premium)