Lot 3020 - Z26 Swiss Art - Friday, 19. June 2009, 02.00 PM
SALOMON LANDOLT
(Zürich 1741-1818 Andelfingen)
Reitergruppe in Landschaft.
Öl auf Holz.
24 x 17 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Sold for CHF 2 640 (including buyer’s premium)