Lot 3087 - Z26 Swiss Art - Friday, 19. June 2009, 02.00 PM
LEUPPI, LEO
(1893 Zürich 1972)
Meerbild. 1950.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Leo Leuppi. 50.
91 x 65 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Sold for CHF 6 600 (including buyer’s premium)