Lot 3451* - Z27 PostWar & Contemporary - Friday, 04. December 2009, 05.30 PM
GEORGE BARRIS
New York City 1928–2016 Thousand Oaks)
Marilyn in Car.
Silbergelatineabzug.
Unten rechts signiert: George Barris. Verso mit dem Copyright Stempel: George Barris.
20 x 25 cm.
Provenienz:
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Sold for CHF 1 080 (including buyer’s premium)