Lot 3216 - Z28 Impressionist & Modern Art - Thursday, 24. June 2010, 04.00 PM
PAUL SIGNAC
(1863 Paris 1935)
Marseille. Um 1905.
Aquarell über Bleistift auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: P S.
20 x 25,5 cm.
Provenienz:
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
Sold for CHF 14 400 (including buyer’s premium)