Lot 3032 - Z30 Swiss Art - Friday, 24. June 2011, 02.00 PM
ALBERT ANKER
(1831 Ins 1910)
Der sitzende Lavater.
Öl auf Leinwand.
Links mittig signiert: Anker.
65,3 x 81 cm.
Provenienz:
CHF 400 000 / 600 000 | (€ 412 370 / 618 560)
Sold for CHF 997 500 (including buyer’s premium)