Lot 3001* - Z30 Swiss Art - Friday, 24. June 2011, 02.00 PM
ALBERT ANKER
(1831 Ins 1910)
Sitzender Mann mit Mütze. 1902.
Bleistift auf Papier.
Unten links signiert und datiert: A. Anker 1902.
21,4 x 15,5 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 5 000 | (€ 4 120 / 5 150)
Sold for CHF 4 560 (including buyer’s premium)