Lot 3428* - Z30 PostWar & Contemporary - Friday, 24. June 2011, 05.30 PM

OLAFUR ELIASSON

(1967 Copenhagen – lives and works i.a. in Berlin)
Komposition. 1996.
Farbige Fotoradierung und Mischtechnik.
Unten rechts signiert und datiert. Links unten nummeriert 10/18.
25,3 x 26,5 cm auf Bütten 40 x 41 cm.

CHF 4 500 / 5 500 | (€ 4 640 / 5 670)

Sold for CHF 5 280 (including buyer’s premium)