Lot 3029 - Z30 Swiss Art - Friday, 24. June 2011, 02.00 PM
FERDINAND HODLER
(Bern 1853–1918 Geneva)
Stehender Frauenakt.
Bleistift auf Papier.
Unten rechts signiert: Ferd. Hodler.
42 x 33 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Sold for CHF 3 840 (including buyer’s premium)