Lot 3453 - Z37 PostWar & Contemporary - Saturday, 06. December 2014, 04.00 PM
GÜNTHER UECKER
(Wendorf 1930–lives and works a.o. in Düsseldorf)
4 Bll.: Kompositionen. 1996.
Aquarell auf Papier.
Alle verso signiert und datiert: Uecker 96.
Je 15 x 18,8 cm.
Provenienz:
CHF 3 500 / 4 500 | (€ 3 610 / 4 640)
Sold for CHF 19 200 (including buyer’s premium)