Lot 3225 - Z34 Impressionist & Modern Art - Friday, 21. June 2013, 04.00 PM
ADOLF HÖLZEL
(Olmütz 1853 - 1934 Stuttgart)
Ohne Titel.
Pastell auf Papier.
Unten rechts signiert: Adolf Hölzel.
50,2 x 64,5 cm.
Provenienz:
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
Sold for CHF 38 400 (including buyer’s premium)