Lot 3433* - Z35 PostWar & Contemporary - Saturday, 07. December 2013, 04.00 PM

LYNN CHADWICK

(London 1914–2003 Gloucestershire)
Figure in the Wind IV. 1980.
Tuschezeichnung auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Chadwick 80.
50 x 32 cm.

Provenienz: Sammlung Tony Reichardt , London.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 3 740 / 5 610)

Sold for CHF 5 400