Lot 3402 - Z37 PostWar & Contemporary - Saturday, 06. December 2014, 04.00 PM
GIORGIO GRIFFA
(Turin 1936–lives and works in Turin)
2 Bll.: Ohne Titel. 1975.
Tusche auf Stoff.
Jeweils verso signiert und datiert: Giorgio Griffa.
27,5 x 22,5 und 11 x 22,5 cm.
Provenienz:
CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)
Sold for CHF 4 800 (including buyer’s premium)