Lot 3002 - Z37 Swiss Art - Friday, 05. December 2014, 02.00 PM
Studio of CONRAD STARCK
(1769 Gonten 1817)
Fahreimer-Bödeli. 1825.
Öl auf Holz.
Unten mittig bezeichnet und datiert: Nickolaus Kuhrathly 1825.
27 cm (Durchmesser).
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Sold for CHF 7 800 (including buyer’s premium)