Lot 3085 - Z37 Swiss Art - Friday, 05. December 2014, 02.00 PM
ALBERT SCHNYDER
(1898 Delémont 1989)
Dans les Franches-Montagnes. 1958.
Öl auf Leinwand.
Verso auf dem Keilrahmen signiert, bezeichnet und datiert: Albert Schnyder. Dans les Franches-Montagnes. 1958.
65 x 54 cm.
Provenienz:
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Sold for CHF 3 600 (including buyer’s premium)