Lot 610 - G57 Vintage Fashion - Wednesday, 11. November 2015, 04.00 PM
GIVENCHY.
PAIRE de CLIPS d'oreilles en métal doré rehaussés de pierres façon brillants.
H 3 cm. Bon état (petite patine d'usage et légères traces d'oxydation).
Provenienz:
CHF 80 / 100 | (€ 80 / 100)
Sold for CHF 103 (including buyer’s premium)