Lot 3033 - Z30 Swiss Art - Friday, 24. June 2011, 02.00 PM
ANONYMOUS CIRCA 1900/1910
Landschaft mit einer Bergkette im Hintergrund.
Öl auf Leinwand.
28,5 x 49,5 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Sold for CHF 7 800 (including buyer’s premium)