Lot 3146 - Z30 Swiss Art - Friday, 24. June 2011, 02.00 PM
MARIO COMENSOLI
(Lugano 1922–1993 Zurich)
Drei Figuren. 1987.
Mischtechnik auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Comensoli. 87.
50 x 38 cm.
Provenienz:
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Sold for CHF 4 200 (including buyer’s premium)