Lot 3208* - Z34 Impressionist & Modern Art - Friday, 21. June 2013, 04.00 PM
ÉMILE BERNARD
(Lille 1868–1941 Paris)
Bildnis der Madeleine Bernard. 1889.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Bernard.
61 x 38 cm.
Provenienz:
CHF 25 000 / 40 000 | (€ 25 770 / 41 240)
Sold for CHF 19 200 (including buyer’s premium)